BDH-10044.ZD3
Промышленное 1-ф твердотельное реле, тип BDH, 100 А
ВНИМАНИЕ!Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 100 А
  • Рекомендуемый предельный ток: резистивная нагрузка 75 А, индуктивная нагрузка 10 А
  • Встроенная RC-цепочка
  • Силовые ключи – тиристоры SCR-типа*
  • Тип корпуса: промышленное исполнение
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение 40…440 VAC
Управляющий сигнал Дискретный сигнал напряжения 3...32 VDC
Максимальное пиковое напряжение 11 класс (1100 VAC)
Потребляемый ток вцепи управления 5…25 мА
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤1,6 VAC
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤10 мА