BDH-20044.ZD3
Промышленное 1-ф твердотельное реле, тип BDH, 200 А
ВНИМАНИЕ!Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 200 А
  • Рекомендуемый предельный ток: резистивная нагрузка 150 А, индуктивная нагрузка 20 А
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение 40…440 VAC
Управляющий сигнал Дискретный сигнал напряжения 3...32 VDC
Максимальное пиковое напряжение 11 класс (1100 VAC)
Потребляемый ток вцепи управления 5…25 мА
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤1,6 VAC
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤10 мА