HT-12044.ZD3
Модификация HT-12044.ZD3 [M02], реле твердотельное 3-ф, тип HT, 120 А
ВНИМАНИЕ! Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 120 А
  • Рекомендуемый предельный ток: резистивная нагрузка 90 А
  • Встроенная RC-цепочка
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение 24…440 VDC
Управляющий сигнал Дискретный сигнал напряжения 3...32 VDC
Максимальное пиковое напряжение 9 класс (900 VAC)
Потребляемый ток вцепи управления 6…35 мА
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤1,6 VAC (по каждой фазе)
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤10 мА (по каждой фазе)