KIPVENT-100.01.230
230VAC, производительность 42 м3/ч, габаритный размер: 121х121х60,5 мм
Рекомендации по использованию вентиляторов и решеток серии KIPVENT:
Параметр Значение
Напряжение питания 230 VAC
Мощность 20 Вт
Свободная подача воздуха
42 м3
Подача воздуха в комбинации с выпускной решеткой
36 м3
Габаритные размеры 121х121х60,5 мм
Размеры выреза 93,5х93,5 мм