KIPVENT-200.01.230
230VAC, производительность 88 м3/ч, габаритный размер: 148,5х148,5х73,5 мм
Рекомендации по использованию вентиляторов и решеток серии KIPVENT:
Параметр Значение
Напряжение питания 230 VAC
Мощность 14 Вт
Свободная подача воздуха
88 м3
Подача воздуха в комбинации с выпускной решеткой
65 м3
Габаритные размеры 149х149х73 мм
Размеры выреза 121х121 мм