KIPVENT-400.01.230
230VAC, производительность 269 м3/ч, габаритный размер: 255х255х115 мм
Рекомендации по использованию вентиляторов и решеток серии KIPVENT:
Параметр Значение
Напряжение питания 230 VAC
Мощность 45 Вт
Свободная подача воздуха
Подача воздуха в комбинации с выпускной решеткой
Габаритные размеры 255х255х115 мм
Размеры выреза 222х222 мм