MT22-SA25
Сигнальная LED лампа, желтый, 110V AC/DC IP65
Преимущества
  • Степень защиты IP65
  • Установочный диаметр 22 мм
Степень защиты IP65
Напряжение питания 110V AC/DC
Относительная влажность воздуха <90 %
Яркость свечения 100 кд/м²
Материал корпуса PBT
Установочный диаметр 22,3 мм
Потребление тока 20 мА
Диапазон рабочего напряжения 0,85Un ≤ Un ≤ 1,1Un
Тип подключения Винтовое, 0,5…2,5 мм²