MT22-SM220
Зуммер с подсветкой, 80дБ, красный, 220V AС, IP40, пластик
Преимущества
  • Степень защиты IP40
  • Модифиикации по напряжению питания 24 В и 220 В
  • Громкость 80 дБ
  • Тип сигнала – прерывистый
  • Установочный диаметр 22мм
Параметр Значение
Степень защиты IP40
Напряжение питания 220V AC
Относительная влажность воздуха <90 %
Громкость 80дБ
Материал корпуса PBT
Установочный диаметр 22,5 мм
Потребление тока 20 мА
Диапазон рабочего напряжения 0.85 Un ≤ Un ≤ 1.1Un
Тип подключения
Тип подсветки LED
Уровень изоляции 2,5 кВ, 1 мин.
Сертификаты и декларации
Скачать
Паспорта и руководства
Руководство по эксплуатации для сигнальных устройств MT16, МТ22, МТВ2, MTB4, MTB5 Скачать
Чертежи и 3D модели
Количество в групповой упаковке
10 шт.
Количество в транспортной упаковке
200 шт.
Размеры индивидуальной упаковки, мм -
Объем индивидуальной упаковки, м3 -
Вес единицы (нетто), грамм 21,4
Штрих-код EAN13 4610015845419
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вам также будет интересно…
  • MTB2-F10 - Держатель маркировки, размер 25х18 мм (5 шт. в комплекте)
    Устройства управления
    MTB2-F10
    Оценка 0 из 5
    Держатель маркировки, размер 25х18 мм (5 шт. в комплекте)
  • MTB2-F11 - Держатель маркировки, размер 25х11мм (5 шт. в комплекте)
    Устройства управления
    MTB2-F11
    Оценка 0 из 5
    Держатель маркировки, размер 25х11мм (5 шт. в комплекте)