MT22-SM220E
Зуммер с подсветкой, 80дБ, красный, 220V AС, IP65, пластик
Преимущества серии зуммеров MT22:
  • Высокое пыле- и влагозащищенное исполнение (степень защиты IP65).
  • Разные модификации зуммеров (с подсветкой и без подсветки, 24В AC/DC и 220В AC).
  • Быстрый и легкий монтаж с помощью ключа MT22-F06.
Устройство выполнено в пластиковом моноблочном корпусе с установочным диаметром 22 мм. Сигнал зуммера – прерывистый, что позволяет привлекать внимание оператора к возникшей аварийной ситуации.
Громкость звука не регулируется.
Наименование Значение
Степень защиты: IP65
для зуммеров MT22
Относительная влажность воздуха, не более 90%
Яркость свечения
Материал корпуса: PBT (полибутилентерефталат)
Потребление тока 20 мА