MT22-VAM3
Индикатор тока и напряжения, зеленый
Цифровые индикаторы напряжения и тока MT22-VAM3 применяются для отображения действующих значений напряжения и тока. Используются в качестве альтернативы светосигнальным лампам 22 мм при контроле питания и нагрузки в шкафах автоматики или распределительных шкафах.
Преимущества
  • Широкий диапазон напряжения питания 50…500 В АС
  • Монтаж в отверстие 22 мм
  • Трансформатор тока до 100 А в комплекте
Важно
  • Индикаторы не являются средствами измерения и не подлежат периодической поверке.
Параметр Значение
Степень защиты IP54
Напряжение питания 50…500В AC (питание от измеряемого напряжения)
Относительная влажность воздуха <90 %
Яркость
Материал корпуса PBT
Погрешность измерения 1 %
Установочный диаметр 22,5 мм
Потребление тока 20 мА