MT22-VDC5
Индикатор напряжения, 5-60V DC, желтый
Цифровые индикаторы напряжения MT22-VDC5 применяются для отображения действующих значений напряжения. Используются в качестве альтернативы светосигнальным лампам 22 мм при контроле питания и нагрузки в шкафах автоматики или распределительных шкафах.
Преимущества
  • Диапазон напряжения питания 5…60 В DC
  • Монтаж в отверстие 22 мм
  • Большой размер символов индикации
Параметр Значение
Степень защиты IP40
Высота символов 11 мм
Цвет индикации Желтый
Диапазон рабочих температур −25...55°C
Температура хранения −40...70°C
Относительная влажность воздуха <90 %
Материал корпуса PBT
Погрешность измерения 1%
Установочный диаметр 22,5 мм
Потребление тока 20 мА
Тип подсветки LED
Уровень изоляции 2,5 кВ, 1 мин.
Сертификаты и декларации
Скачать
Паспорта и руководства
Скачать
Чертежи и 3D модели
Габаритный чертеж MT22-VDC5
Количество в групповой упаковке 10 шт.
Количество в транспортной упаковке 200 шт.
Размеры индивидуальной упаковки, мм -
Объем индивидуальной упаковки, м3 -
Вес единицы (нетто), грамм 19,4
Штрих-код EAN13 4610015849769
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вам также будет интересно…
  • MTB2-F11 - Держатель маркировки, размер 25х11мм (5 шт. в комплекте)
    Устройства управления
    MTB2-F11
    Оценка 0 из 5
    Держатель маркировки, размер 25х11мм (5 шт. в комплекте)
  • MTB2-F10 - Держатель маркировки, размер 25х18 мм (5 шт. в комплекте)
    Устройства управления
    MTB2-F10
    Оценка 0 из 5
    Держатель маркировки, размер 25х18 мм (5 шт. в комплекте)