MT22-WD24
Индикатор двухцветный, 24V AC/DC
Преимущества
  • Степень защиты IP40
  • Модфиикации по напряжению питания 24В и 220В
Цвет индикации Красный/Зеленый
Напряжение питания 24V AC/DC
Относительная влажность воздуха <90 %
Яркость свечения
Материал корпуса PBT
Установочный диаметр 22,5 мм
Потребление тока 20 мА
Чертежи и 3D модели
Вес единицы (нетто), грамм 22,4
Штрих-код EAN13 4610015848304
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вам также будет интересно…
  • MTB2-F10 - Держатель маркировки, размер 25х18 мм (5 шт. в комплекте)
    Оценка 0 из 5
    Держатель маркировки, размер 25х18 мм (5 шт. в комплекте)
  • MTB2-F11 - Держатель маркировки, размер 25х11мм (5 шт. в комплекте)
    Оценка 0 из 5
    Держатель маркировки, размер 25х11мм (5 шт. в комплекте)