MT45-RYG220
Светосигнальная колонна, 220В AC
Преимущества
  • Возможность установки на горизонтальную и вертикальную поверхность
  • Высокая яркость свечения
  • Расстояние сигнализации до 30 метров
  • Простота монтажа – поставка в собранном виде с присоединённым кабелем
Видео по продукции
Параметр
Значение
Диаметр модулей
45 мм
Напряжение питания
24В AC/DC
220В AC (50/60 Гц)
Потребление световых модулей
24В AC/DC – 30 мА
220В AC – 15 мА
Источник света
Светодиод, цоколь BA15s
Тип свечения
Непрерывное
Рабочая температура
Температура хранения
Материал
Корпус – ABS пластик, световые модули – поликарбонат
Степень защиты
IP40
Срок службы
Тип монтажа
Стойка, кронштейн для настенного монтажа
Влажность
45...85 % относительной влажности