MT45-RYG24B
Светосигнальная колонна с зуммером, 24В AC/DC
Видео по продукции
Параметр Значение
Диаметр модулей 45 мм
Напряжение питания
24В AC/DC
220В AC (50/60 Гц)
Потребление световых модулей
24В AC/DC – 30 мА
220В AC – 15 мА
Источник света Светодиод, цоколь BA15s
Тип свечения Непрерывное
Материал Корпус – ABS пластик, световые модули – поликарбонат
Степень защиты IP40
Тип монтажа Стойка, кронштейн для настенного монтажа
Влажность 45...85 % относительной влажности