MT67-BD211Y24
Переключатель с подсветкой, с фиксацией, 24V AC/DC, желтый, 2 положения, 1NO+1NC, IP67, нержавеющая сталь
  • Корпус из нержавеющей стали AISI 304
  • Установочный диаметр 19 мм
Степень ударопрочности IK09
Установочный диаметр 19 мм
Сопротивление изоляции >1000 МОм
Толщина монтажной панели 1…10 мм
Тип подключения Плоские разъемы 2,8×0,5 мм