MT67-BD331G220
Переключатель с подсветкой, с фиксацией, 220V AC/DC, зеленый, 3 положения, 2NO+2NC, IP67, нержавеющая сталь
  • Корпус из нержавеющей стали AISI 304
  • Установочный диаметр 19 мм
Степень ударопрочности IK09
Установочный диаметр 19 мм
Сопротивление изоляции >1000 МОм
Толщина монтажной панели 1…10 мм
Тип подключения Плоские разъемы 2,8×0,5 мм