MT67-F220B11
Кнопка с подсветкой синяя, с фиксацией, 220В AC, IP67
Преимущества
  • Степень защиты IP67
  • Корпус из нержавеющей стали AISI 304
  • Плоская форма толкателя
  • Установочный диаметр 19 мм
Видео по продукции
Параметр Значение
Номинальный рабочий ток контактов, А 1 0,5
Степень защиты IP67
Степень ударопрочности IK09
Установочный диаметр 19 мм
Сопротивление изоляции >1000 МОм
Сопротивление контактов <20 мОм
Материал контактов Сплав серебра на основе меди
Материал разъемов Позолоченная латунь
Материал корпуса контактной группы Пластик
Толщина монтажной панели 1…10 мм
Тип подключения Плоские разъемы 2,8×0,5 мм