MT67-F220G11
Кнопка с подсветкой зеленая, с фиксацией, 220В AC, IP67
  • Плоская форма толкателя
  • Установочный диаметр 19 мм
Степень ударопрочности IK09
Установочный диаметр 19 мм
Сопротивление изоляции >1000 МОм
Толщина монтажной панели 1…10 мм
Тип подключения Плоские разъемы 2,8×0,5 мм