MT67-LED220B
Сигнальная лампа синяя, 220В AC, IP67
Преимущества
  • Степень защиты IP67
  • Корпус из нержавеющей стали AISI 304
  • Установочный диаметр 19 мм
Видео по продукции
Параметр Значение
Степень защиты IP67
Степень ударопрочности IK09
Установочный диаметр 19 мм
Материал контактов Сплав серебра на основе меди
Толщина монтажной панели 1…10 мм
Тип подключения Плоские разъемы 2,8×0,5 мм
Потребление тока 7 мА