MT67-LED220Y
Сигнальная лампа желтая, 220В AC, IP67
  • Корпус из нержавеющей стали AISI 304
  • Установочный диаметр 19 мм
Степень ударопрочности IK09
Установочный диаметр 19 мм
Материал контактов Сплав серебра на основе меди
Толщина монтажной панели 1…10 мм
Тип подключения Плоские разъемы 2,8×0,5 мм
Потребление тока 7 мА