MTB2-EA41582
Кнопка плоская красная, маркировка “O”, 1NC, IP54, пластик
Преимущества
  • Удобная фиксация головки кнопки в панели электрощита
  • Установка в панели толщиной до 6 мм
  • Степень защиты IP54
  • Монтаж основания с блок-контактом простым защелкиванием
  • Разборная конструкция за счёт фиксатора
Видео по продукции
Параметр Значение
Степень защиты IP40 для двойных кнопок, IP54 для остальных кнопок и переключателей
Влажность до 90 %, без конденсата
Температурный диапазон
Эксплуатация: от -25 °C до +55 °C
Хранение: от -40 °C до +70 °C
Напряжение питания 24AC/DC - 220В AC/DC
Диапазон рабочего напряжения 0.85 Un ≤ Un ≤ 1.1Un
Материал Корпус PBT, контакты AgNi
Вибростойкость
Грибовидная 60 мм кнопка: 8 g
Остальные кнопки и переключатели: 15 g
Механическая износостойкость
Номинальный ток термической стойкости (Ith) 10А
Номинальное напряжение изоляции (Ui) 415В
Тип контактной группы Нормально-закрытый NС, нормально- открытый NO
Подключение проводников Мин. 1×0.5 мм2 (20 AWG) жесткий или мягкий, макс. c наконечником или без: 2×1.5 мм2 (16AWG) или 1×2.5 мм2 (14AWG)
Защита цепи от короткого замыкания Использование плавкого предохранителя 10 А