MTB2-PA22
Джойстик в сборе, 2NO, 2 положения с возвратом
Преимущества
  • Модификации на 2 и 4 направления
  • Степень защиты IP65
  • Модификации с фиксацией и возвратом рукоятки
  • Установочный диаметр 22мм
Параметр Значение
Температурный диапазон
Эксплуатация: от -35 °C до +70 °C
Хранение: от -40 °C до +70 °C
Влажность до 90 %, без конденсата
Вибростойкость Малые джойстики: 5 g (от 40 до 50 Гц).
Степень защиты IP 65
Номинальный ток термической стойкости (Ith) 10 А
Номинальное напряжение изоляции (Ui) 415 В
Подключение Мин. 1х0.5 мм2 (20 AWG) жесткий или мягкий, макс. c наконечником или без: 2х1.5 мм2 (16AWG) или 1х2.5 мм2 (14AWG)