MTB4-HD5102
Выключатель концевой, IP66, ролик стальной горизонтальный нажимной
Концевые выключатели серии MTB4-HD комплектуются латунными кабельными вводами с резьбой G ½ (длина резьбы 8 мм, диаметр вводного кабеля 6-12 мм).
Преимущества
  • Повышенная механическая и антикоррозионная стойкость
  • Коммутация 2-х цепей, 1 NO + 1 NC
  • Металлический герметичный кабельный ввод
  • Широкий модельный ряд
  • Метизы выполнены из оцинкованной инструментальной стали
Параметр Значение
Частота срабатывания:
- механическая
- электрическая
120 п/мин
30 п/мин
Контактная группа (тип) 1 NO + 1 NC
Сопротивление контактов, не менее 15мОм
Диэлектрическая прочность (при постоянном напряжении) в течение минуты, не менее
1000 В (контакт-контакт)
1500 В (контакт-корпус)
Износоустойчивость:
- механическая, не более
- электрическая, более
10 млн циклов
500 тыс. циклов
Вибростойкость
10…55 Гц, амплитуда 1,5 мм
Ударопрочность 30g, в течении 18 мс
Ток термической стойкости (Ith) 10 А
Материал корпуса металл (силумин)
Рабочая температура -20…+80°C
Электрические характеристики
Un Резистивно-емкостная Индуктивная
R (резистор) RC (сигнальная лампа) L (катушка) RL (ЭД)
NC NO NC NO NC NO NC NO
125 VAC 10A 3A 1,5A 10A 5A 2A
250 VAC
480 VAC 1,5А 0,8А 1,5А 0,8А
600 VAC 1A 1A 0,5A 1,5A 1A 0,5A
8 VDC 10A 6A 3A 10А 6A
14 VDC 10А 6A 3A 10А 6A
30 VDC 4A 3A 4A
125 VDC 0,8А 0,2А 0,2А 0,8A 0,2A
250 VDC 0,4А 0,1А 0,1А 0,4A 0,1A