MTB4-MS7102
Выключатель концевой, IP54, плунжер
Преимущества
  • Высокий коммутационный ресурс (10 млн. циклов )
  • Компактный размер
  • Перекидной контакт, NO+NC
  • Коммутируемый ток до 10А
  • Винтовые пары для монтажа входят в комплект поставки
Параметр Значение
Скорость срабатывания 0,05 – 50 cм/сек
Частота срабатывания
механическая: 120 переключений/мин
электрическая: 30 переключений/мин
Ток термической стойкости, Ith 10 А
Сопротивление контактов 15 мОм
Сопротивление изоляции 1000 В в течение минуты (контакт-контакт)
Напряжение изоляции 2 кВ в течение минуты
Диэлектрическая прочность
1000 В AC в течение минуты (между контактами)
2500 В в течение минуты (контакт-корпус)
Износоустойчивость
Вибростойкость 10...55 Гц; двойная амплитуда 1.5 мм
Ударопрочность 30 g
Кабельный ввод Диаметр кабеля 6 - 9 мм
Подключение контактов Винтовое M3,5 (гибкий кабель с наконечником)
Рабочая температура -10…+80 °C
Масса 60 г
Степень защиты IP54
Электрические характеристики
Un Резистивно-емкостная Индуктивная
R (резистор) RC (сигнальная лампа) L (катушка) RL (ЭД)
NC NO NC NO NC NO NO
125 VAC 10А 3A 1,5A 10A 5A 2,5A
250 VAC 10А 2,5A 1,25A 10A 3A 1,5A
480 VAC 1,5A 0,75A 2,5A 1,5A 0,75A
8 VAC 10А 3A 1,5A 6A 6A 5A
14 VDC 10A 3A 1,5A 6A 6A 5A
30 VDC 3A 1,5A 6A 5A 2,5A
125 VDC 0,5A 0,4A 0,05A 0,05A
250 VDC 0,25A 0,2A 0,03A 0,03A
Рабочие характеристики
Модель MS7102
Макс. усилие срабатывания,g(OF) 600
Макс. усилие отпускания,g (RF) 100
Рабочий ход, мм (PT) 2 мм
Избыточный ход, мм (ОТ) 6 мм
Отклонение хода, мм (MD) 0,8 мм
Положение срабатывания (OP) 46,8 мм