MTB4-MS7125
  • Перекидной контакт, NO+NC
  • Коммутируемый ток до 10А
Ток термической стойкости, Ith 10 А
Сопротивление контактов 15 мОм
Сопротивление изоляции 1000 В в течение минуты (контакт-контакт)
Напряжение изоляции 2 кВ в течение минуты
Диэлектрическая прочность
1000 В AC в течение минуты (между контактами)
2500 В в течение минуты (контакт-корпус)
Износоустойчивость
Вибростойкость 10...55 Гц; двойная амплитуда 1.5 мм
Ударопрочность 30 g
Кабельный ввод Диаметр кабеля 6 - 9 мм
Подключение контактов Винтовое M3,5 (гибкий кабель с наконечником)
Рабочая температура -10…+80 °C
NC NO NC NO NC NO NO
125 VAC 10А 3A 1,5A 10A 5A 2,5A
250 VAC 10А 2,5A 1,25A 10A 3A 1,5A
480 VAC 1,5A 0,75A 2,5A 1,5A 0,75A
8 VAC 10А 3A 1,5A 6A 6A 5A
14 VDC 10A 3A 1,5A 6A 6A 5A
30 VDC 3A 1,5A 6A 5A 2,5A
125 VDC 0,5A 0,4A 0,05A 0,05A
250 VDC 0,25A 0,2A 0,03A 0,03A
Рабочие характеристики
Модель MS7125
Макс. усилие срабатывания,g(OF) 150
Макс. усилие отпускания,g (RF) 40
Рабочий ход, мм (PT) 13,5 мм
Избыточный ход, мм (ОТ) 4 мм
Отклонение хода, мм (MD) 3,2 мм
Положение срабатывания (OP) 25±1мм