MTB5-PA22
Джойстик в сборе, 2NO, 2 положения с возвратом
  • для управления перемещением подвижных элементов промышленного оборудования;
Преимущества
  • Высокое пыле- и влагозащищенное исполнение (степень защиты IP65).
  • Компактный размер: монтажная глубина устройства с 4 блок-контактами составляет 48 мм.
  • Расширяемая контактная группа: максимально 3 ряда по 4 шт.
  • Удобный монтаж основания с блок-контактами простым защелкиванием.
Наименование Значение
Степень защиты по ГОСТ 14254 фронтальной стороны в смонтированном положении (с лицевой стороны) IP65
Степень защиты со стороны блок-контактов IP20
Степень ударопрочности по ГОСТ EN IEC 62262 IK07
Установочный диаметр 22 мм
Температурный диапазон
Эксплуатация: от -25 °C до +55 °C
Хранение: от -40 °C до +70 °C
Влажность до 90 %, без образования конденсата
Вибростойкость (при частоте 10–50 Гц) 15 g
Номинальный ток термической стойкости (Ith) 10 А
Номинальное напряжение изоляции (Ui) 690 В
Размер и тип подключаемых проводов:
1 × 0,5 мм2 (20 AWG) жесткий или мягкий
минимальные значения
максимальные значения
2 × 1,5 мм2 (16 AWG) с кабельным наконечником, 1 × 2,5 мм2 (14 AWG) без кабельного наконечника