MTB8-ED35
Переключатель на 3 положения, с фиксацией, короткая ручка, 1NO+1NC, IP65, пластик
  • Фиксация при помощи одной контргайки
Установочный диаметр 22 мм
Толщина стенки шкафа 1…6 мм
Температурный диапазон
Хранение: -40…+70 °C
Влажность до 90 % без образования конденсата
Номинальное напряжение изоляции (Ui) 300 В
Сопротивление контактов 50 МОм
максимальные значения
1 × 0,5 мм2 (28 AWG) без кабельного наконечника
Ударопрочность 10g
Виброустойчивость Частота: 50 Гц, амплитуда: 0,35 мм
Номинальный рабочий ток
Номинальное рабочее напряжение (Ue) Номинальный рабочий ток AC Номинальный рабочий ток DC
15 А 13 А
24 В - 0,3 А
125 В 1,5 А 0,2 А
240 В 1 А -