MTK-EH100
Нагреватель щитовой, 100Вт
Конфигуратор микроклимата шкафов
Преимущества
  • Мощность 100Вт
  • Монтаж на DIN-рейку
  • Зажимные клеммы
  • Саморегуляция температуры
Параметр Значение
Рабочее напряжение AC/DC 120-240 В (мин. 110 В, макс. 265 В)
Нагревательный элемент позистор (PTC) – саморегулирующийся, ограничивающий температуру
Корпус алюминиевый профиль, анодированный
Подключение 3 клеммы с пружинными зажимами для многожильного провода 0,5…1,5 мм² (наконечником на конце провода) и для жестких проводов 0,5…2,5 мм²
Крепление зажим для шины 35 мм, согл. DIN EN 50022
Монтажное положение вертикальный воздушный поток воздуха (направление вверх, подключение снизу)
Степень защиты/класс защиты IP20 / I (провод заземления)
Температура эксплуатации от -45 до +70 °C
Влажность при эксплуатации/хранении макс. 90 % RH (без образования конденсата)
Модификация2
Мощность нагрева3
Макс. пусковой ток Рекомендованный входной предохранитель Вес (прибл.)
MTK-EH100 100 Вт 4,5 A 8,0 А 0,5 кг
Габаритные и установочные размеры
Модификация Длина
MTK-EH100 140 мм