MTK-FH250
Нагреватель с вентилятором, 250Вт
Конфигуратор микроклимата шкафов
Преимущества
  • Компактные размеры
  • Мощность 250Вт
  • Низкий уровень шума вентилятора.
  • Защитный пластиковый корпус.
Производительность осевого вентилятора При свободном нагнетании: 45 м³/ч (AC 230 В), срок службы 40 000 ч при +40 °C
Подключение 2-полюсный зажим макс. 2,5 мм², макс. зажимной закручивающий момент 0,8 Нм
Корпус Пластик (Поликарбонат)
Крепление Крепеж на DIN-рейку 35 мм
Монтажное положение Вертикальный воздушный поток воздуха (направление вверх)
Рабочая температура -45…+70 °C
Влажность 90 % (без образования конденсата)