MTP-1.5M6170F
Маркировка клемм push-in 1.5 мм², фронтальная, 61-70 (уп. 120 шт.)
Данная маркировка используется только с push-in клеммами сечением 1,5 мм² (толщина клеммы 3,5 мм).