MTP-4F220
Клемма push-in с держателем предохранителя, 4 мм², индикация 220В
Предохранитель не входит в комплект поставки. Типоразмер совместимых предохранителей: 5×20 мм с номинальным током до 6,3 А.
Преимущества
  • Высокая скорость монтажа
  • Надежный вибростойкий контакт
  • Корпус клемм из негорючего пластика
  • Двойной ряд для установки перемычек
Параметр   Значение
Расчетное сечение мм² 4
Номинальное напряжение В 220
Номинальный ток А 6.3
Длина × Ширина × Высота мм 67.2 x 8.2 x 42.7
Пиковое (импульсное) напряжение кВ 8
Тип монтажа (DIN-рейка)   TH 35x7.5
TH 35x15
Подключение по стандарту   IEC 60947-7-1
Сечение однопроволочного жесткого провода мм² 0.2…6
Сечение многопроволочного гибкого провода мм² 0.2…4
Материал изоляции   PA66
Температура эксплуатации   от -40 до +100 ℃
Сертификаты и декларации
Сертификат соответствия на клеммы на DIN-рейку MEYERTEC
Скачать
Отказное письмо на аксессуары для клемм Скачать
Паспорта и руководства
Руководство по эксплуатации для push-in клемм MTP Скачать
Чертежи и 3D модели
3D модель MTP-4F220 Скачать
Библиотека EPLAN
Библиотека EPLAN (клеммы на DIN-рейку) Скачать
Вес единицы, грамм 12,2
Индивидуальный штрих-код EAN13 4610095722174
Количество в групповой упаковке, шт. 12
Размеры групповой упаковки, мм 120 x 73 x 50
Размеры транспортной упаковки, мм 560 x 380 x 240
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вам также будет интересно…
  • MTP-PF4 - Заглушка клемм push-in c держателем предохранителя, 4 мм² (уп. 20 шт.)
    Клеммы на DIN-рейку
    MTP-PF4
    Оценка 0 из 5
    Заглушка клемм push-in c держателем предохранителя, 4 мм² (уп. 20 шт.)
  • MTS-J106 - Блок перемычек на 10 контактов, 6 мм² (уп. 5 шт.)
    Клеммы на DIN-рейку
    MTS-J106
    Оценка 0 из 5
    Блок перемычек на 10 контактов, 6 мм² (уп. 5 шт.)
  • MTS-J26 - Блок перемычек на 2 контакта, 6 мм² (уп. 10 шт.)
    MTS-J26
    Блок перемычек на 2 контакта, 6 мм² (уп. 10 шт.)
  • MTS-6MC - Маркировка пружинных клемм 6, 10, 16 мм², пустая (уп. 100 шт.)
    MTS-6MC
    Маркировка пружинных клемм 6, 10, 16 мм², пустая (уп. 100 шт.)
  • MTS-J36 - Блок перемычек на 3 контакта, 6 мм² (уп. 10 шт.)
    MTS-J36
    Блок перемычек на 3 контакта, 6 мм² (уп. 10 шт.)