MTS-4F220
Клемма пружинная с держателем предохранителя, 4 мм², индикация 220В
Предохранитель не входит в комплект поставки. Типоразмер совместимых предохранителей: 5×20 мм с номинальным током до 6,3 А.
Преимущества
  • Надежный вибростойкий контакт
  • Корпус клемм из негорючего пластика
  • Двойной ряд для установки перемычек
Параметр   Значение
Расчетное сечение мм² 4
Номинальное напряжение В 220
Номинальный ток А 6.3
Пиковое (импульсное) напряжение кВ 8
Тип монтажа (DIN-рейка)   TH 35x7.5
TH 35x15
Подключение по стандарту   IEC 60947-7-1
Длина снятия изоляции мм 12
Сечение однопроволочного жесткого провода мм² 0.2…6
Сечение многопроволочного гибкого провода мм² 0.2…4
Материал изоляции (PA66)   PA66
Температура эксплуатации   от -40 до +100 ℃
Сертификаты и декларации
Сертификат соответствия на клеммы на DIN-рейку MEYERTEC
Скачать
Отказное письмо на аксессуары для клемм Скачать
Паспорта и руководства
Руководство по эксплуатации для пружинных клемм и аксессуаров MTS Скачать
Чертежи и 3D модели
3D модель MTS-4F220 Скачать
Библиотека EPLAN
Библиотека EPLAN (клеммы на DIN-рейку) Скачать
Размеры единицы, мм 64.3 x 6.2 x 54.9
Вес единицы, грамм 13,8
Индивидуальный штрих-код EAN13 4610095722105
Количество в групповой упаковке, шт. 16
Размеры групповой упаковки, мм 124 x 70 x 65
Размеры транспортной упаковки, мм 560 x 380 x 240
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вам также будет интересно…
  • MTS-J34 - Блок перемычек на 3 контакта, 4 мм² (уп. 10 шт.)
    Клеммы на DIN-рейку
    MTS-J34
    Оценка 0 из 5
    Блок перемычек на 3 контакта, 4 мм² (уп. 10 шт.)
  • MTS-J104 - Блок перемычек на 10-конт., для пружинных клемм 4 мм² (упак. 10 шт.)
    Клеммы на DIN-рейку
    MTS-J104
    Оценка 0 из 5
    Блок перемычек на 10-конт., для пружинных клемм 4 мм² (упак. 10 шт.)
  • MTS-4MC - Маркировка пружинных клемм 4 мм², пустая (упак. 100 шт.)
    MTS-4MC
    Маркировка пружинных клемм 4 мм², пустая (упак. 100 шт.)
  • MTS-J24 - Блок перемычек на 2 контакта, 4 мм² (уп. 10 шт.)
    MTS-J24
    Блок перемычек на 2 контакта, 4 мм² (уп. 10 шт.)
  • MTS-PF4 - Заглушка для пружинных клемм с размыкателем, с предохранителем, 4 мм² (уп. 20 шт.)
    MTS-PF4
    Заглушка для пружинных клемм с размыкателем, с предохранителем, 4 мм² (уп. 20 шт.)