MTZ4-MS1300
Мини-выключатель концевой, IP40, кнопка нажимная
Преимущества
  • Высокий коммутационный ресурс (20 млн. циклов)
  • Высокая частота срабатывания (240 п/мин)
  • Компактный размер
  • Перекидной контакт, 1 NO/NC
  • Коммутируемый ток до 15А
  • Винты для монтажа входят в комплект поставки
Параметр Значение
Частота срабатывания:
- механическая
- электрическая
240 п/мин
20 п/мин
Диэлектрическая прочность (при постоянном напряжении) в течение минуты, не менее
1000 В (контакт-контакт)
2500 В (контакт-корпус)
Износоустойчивость:
- механическая, не более
- электрическая, более
500 тыс. циклов
Вибростойкость
10…55 Гц, амплитуда 1,5 мм
Ударопрочность 30g, в течении 18 мс
Ток термической стойкости (Ith) 15 А
Степень защиты:
- корпус
- клеммы
IP40
IP00
Материал корпуса пластик (бакелит)
Рабочая температура -25…+80°C
Электрические характеристики
Un Резистивно-емкостная нагрузка Индуктивная нагрузка
R (резистор) RC (сигнальная лампа) L (катушка) RL (ЭД)
NC NO NC NO NC NO NC NO
125 VAC 15A 3A 1,5A 15A 5A 2,5A
250 VAC 15А 2,5А 1,25А 15А 1,5А
500 VAC 1,5А 0,75А 2,5А 1,5А 0,75А
8 VDC 15A 3A 1,5A 15А 5A 2,5A
15 VDC 15А 3A 1,5A 10А 5A 2,5A
30 VDC 3A 1,5A 5A 2,5A
125 VDC 0,4А 0,4А 0,4А 0,05A 0,05A 0,05A
250 VDC 0,2А 0,2А 0,2А 0,03A 0,03A 0,03A