PYF-02MN/LM24VDC
Модуль колодка для реле серии MN, держатель и индикатор 24VDC
Аксессуары: в комплект поставки входит пластиковый удерживающий зажим BS-02MN/25 для фиксации реле высотой 25 мм и модуль индикации LM-02MN 24VDC. Данный модуль индикации подходит для реле MN-202.D и MN-203.D
Характеристика Значение
Номинальный ток 10 А
Номинальное напряжение 300 VAC
Электрическая прочность изоляции между контактами 2500 VAC
Тип зажимов винтовые
Ширина колодки 15,8 мм
Масса 45,2 г
Аксессуары
Пластиковый удерживающий зажим
Модуль индикации 24VDC