SBDH-15044.ZD3
Реле твердотельное 1-ф, тип SBDH, 150 А
ВНИМАНИЕ!Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 150 А
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение 40…440 VAC
Управляющий сигнал Дискретный сигнал напряжения 3...32 VDC
Максимальное пиковое напряжение 12 класс (1200 VAC)
Потребляемый ток вцепи управления 5…25 мА
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤1,6 VAC
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤10 мА
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вам также будет интересно…
  • BDH-15044.ZD3 - Промышленное 1-ф твердотельное реле, тип BDH, 150 А
    Твердотельные реле и аксессуары
    BDH-15044.ZD3
    Оценка 0 из 5
    Промышленное 1-ф твердотельное реле, тип BDH, 150 А