VENT-17251.220VAC.5MOHB.H10
220VAC, ток 0.27 А, 2700 об./мин, 5.0 м3/мин, 172х150 мм
Портрет изделия:
  • Форма: овальная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
  • Рабочая температура: -20…+85 °С; -20…+100 °C для VENT-17251.220VAC.5MOHB.H10
Pном
30 Вт
Iном
0,20 А