VFD1-22K-B-20
Преимущества
  • Съемная панель оператора в комплекте.
  • Быстросъёмный вентилятор охлаждения.
  • Возможность подключения тормозного резистора.
  • Простая настройка в русскоязычном конфигураторе или с использованием локальной панели оператора.
Основные функции преобразователя частоты
  • Векторный бездатчиковый и скалярный режим управления двигателем.
  • Автоматическая адаптация двигателя без вращения.
  • Автоматическая оптимизация энергопотребления.
  • Полная функциональная и аппаратная диагностика и защита работы преобразователя.
  • Компенсация нагрузки и скольжения.
  • Возможность динамического торможения, в том числе с применением тормозных резисторов.
Параметр Значение
Питающая сеть 3×380 В
Выходное напряжение 3×380 В
Мощность 22 кВт
Выходной ток 45 А
Выходная частота 0…320 Гц (SVC), 0…1000 Гц (U/F)
Перегрузочная способность
G-тип: 150 % в течение 60 секунд, 180 % в течение 1 секунды
P-тип: 120 % в течение 60 секунд, 150% в течение 1 секунды
Интерфейс RS-485
Цифровые входы 6 (сухой контакт)
Аналоговые входы
2 (0…10 В – 1 шт.)
(0…10 В или 4...20 мА – 1 шт.)
Релейные выходы
2
(NO или NC, ~240В, 3А в AC и ~30В, 5А в DC);
Транзисторный выход 1 (=24 В, 50 мА)
Аналоговые выходы
2
(0…10 В, 0/4…20 мА)
Встроенные регуляторы
ПИД-регулятор;
Встроенный ПЛК (программный автомат)
Класс защиты корпуса IP20
Диапазон рабочих температур -10…+50 ºС при влажности <95 %
Температура при хранении и транспортировке -25...+60 °C