VFD1-45K-B-20
Параметр Значение
Питающая сеть 3×380 В
Выходное напряжение 3×380 В
Мощность 45 кВт
Выходной ток 91 А
Выходная частота 0…320 Гц (SVC), 0…1000 Гц (U/F)
Перегрузочная способность
G-тип: 150 % в течение 60 секунд, 180 % в течение 1 секунды
P-тип: 120 % в течение 60 секунд, 150% в течение 1 секунды
Аналоговые входы
2 (0…10 В – 1 шт.)
(0…10 В или 4...20 мА – 1 шт.)
Релейные выходы
2
(NO или NC, ~240В, 3А в AC и ~30В, 5А в DC);
Транзисторный выход 1 (=24 В, 50 мА)
Аналоговые выходы
2
(0…10 В, 0/4…20 мА)
Класс защиты корпуса IP20
Диапазон рабочих температур -10…+50 ºС при влажности <95 %
Температура при хранении и транспортировке -25...+60 °C