GADH-800120.ZD3
Реле твердотельное 1-ф с воздушным охлаждением, тип GADH, 800 А
ВНИМАНИЕ!Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 800 А
  • Рекомендуемый предельный ток: резистивная нагрузка 600 А, индуктивная нагрузка 80 А
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение 60…1000 VAC
Управляющий сигнал Дискретный сигнал напряжения 3...32 VDC
Максимальное пиковое напряжение 16 класс (1600 VAC)
Потребляемый ток вцепи управления 5…25 мА
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤1,6 VAC
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤10 мА
Подробнее о технических характеристиках можно узнать по ссылке
Инструкции и руководства:
Руководство по эксплуатации Скачать
Сертификаты и декларации:
Сертификат соответствия Скачать
Чертежи и 3D модели:
3D модель Скачать
Габаритный чертеж Скачать
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вам также будет интересно…
  • GWDH-800120.ZD3 - Реле твердотельное 1-ф с водяным охлаждением, тип GADH, 800 А
    Твердотельные реле и аксессуары
    GWDH-800120.ZD3
    Оценка 0 из 5