VENT-18065.220VAC.7MSHB
220VAC, ток 0.24 А, 2600 об./мин, 11.3 м3/мин, 180х180 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Pном
55 Вт
Iном
0,29 А