HD-4022.10U
Модификация HD-4022.10U [M02], регулятор напряжения 1-ф, тип HD, 40 А
Твердотельные реле HD данной серии используются в тех случаях, когда необходимо отрегулировать уровень напряжения питания резистивной нагрузки в диапазоне от ≈10 VAC до номинального значения.
ВНИМАНИЕ! Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 40 А
  • Рекомендуемый предельный ток: резистивная нагрузка 30 А
  • Стандартный типоразмер корпуса
  • Тип выходных силовых элементов: симисторы
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение
10…220 VAC (при Uпит.нагр.="220 VAC)
Управляющий сигнал Унифицированный сигнал напряжения 0…10 В
Максимальное пиковое напряжение 6 класс (600 VAC)
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤3 VAC
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤100 мА