KIPVENT-100.11.230
230VAC, производительность 55 м3/ч, габаритный размер: 121х121х73,5 мм
Рекомендации по использованию вентиляторов и решеток серии KIPVENT:
Параметр Значение
Напряжение питания 230 VAC
Мощность 14 Вт
Свободная подача воздуха
55 м3
Подача воздуха в комбинации с выпускной решеткой
Габаритные размеры 121×121×73,5 мм
Размеры выреза 93,5×93,5 мм