HDH-10044.ZD3
Модификация HDH-10044.ZD3 [M02], реле твердотельное 1-ф, тип HDH, 100 А
ВНИМАНИЕ! Если значение коммутируемого тока ≥ 5 А, то использование радиатора охлаждения строго обязательно!
Портрет изделия:
  • Максимальный ток 100 А
  • Рекомендуемый предельный ток: резистивная нагрузка 75 А, индуктивная нагрузка 10 А
  • Стандартный типоразмер корпуса
  • Встроенная RC-цепочка
  • Силовые ключи – тиристоры SCR-типа*
Параметр Значение
Коммутируемое напряжение 24…440 VDC
Управляющий сигнал Дискретный сигнал напряжения 3...32 VDC
Максимальное пиковое напряжение 9 класс (900 VAC)
Потребляемый ток вцепи управления 6…25 мА
Падение напряжения нареле в коммутируемой цепи ≤1,6 VAC
Ток утечки вкоммутируемой цепи ≤10 мА
Подробнее о технических характеристиках ТТР HDH-6044.ZD3 [M02] можно узнать по ссылке
Инструкции и руководства:
Руководство по эксплуатации Скачать
Сертификаты и декларации:
Сертификат соответствия Скачать
Чертежи и 3D модели:
3D модель Скачать (pdf)
Скачать (step)
Габаритный чертеж Скачать
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вам также будет интересно…
  • BDH-10044.ZD3 - Промышленное 1-ф твердотельное реле, тип BDH, 100 А
    Твердотельные реле и аксессуары
    BDH-10044.ZD3
    Оценка 0 из 5
    Промышленное 1-ф твердотельное реле, тип BDH, 100 А
  • SBDH-10044.ZD3 - Реле твердотельное 1-ф, тип SBDH, 100 А
    SBDH-10044.ZD3
    Оценка 0 из 5
    Реле твердотельное 1-ф, тип SBDH, 100 А