KIPVENT-200.11.230
230VAC, производительность 98 м3/ч, габаритный размер: 149х149х73 мм
Рекомендации по использованию вентиляторов и решеток серии KIPVENT:
Параметр Значение
Напряжение питания 230 VAC
Мощность 21 Вт
Свободная подача воздуха
98 м3
Подача воздуха в комбинации с выпускной решеткой
85 м3
Габаритные размеры 149×149×73 мм
Размеры выреза 121×121 мм