KIPVENT-300.01.230
230VAC, производительность 111 м3/ч, габаритный размер: 204х204х103 мм
Рекомендации по использованию вентиляторов и решеток серии KIPVENT:
Параметр Значение
Напряжение питания 230 VAC
Мощность 21 Вт
Свободная подача воздуха
Подача воздуха в комбинации с выпускной решеткой
94 м3
Габаритные размеры 204х204х102 мм
Размеры выреза 174х174 мм