MSSR-2-220.ZD3
Модуль реле твердотельное, 220VAC и колодка
Преимущества модуля MEYERTEC серии MSSR:
  • Комплектность поставки: реле + колодка без подбора.
  • Компактные размеры реле и колодки (6,2 мм) позволяют экономить монтажное пространство в шкафу.
  • Взаимозаменяемость с аналогичными реле других производителей.
  • Простой монтаж на DIN-рейку.
  • Светодиодный индикатор состояния.
  • Отсутствие искры и шума.
Характеристика
Значение
Контактная группа
NO
Ток входной цепи
20 мА
Номинальное входное напряжение управления
3…32 VDC
Напряжение цепи коммутаци
24...220 VAC
Коммутируемый ток
2 А
Прочность электрической изоляции
1600 В за 1 мин.
Электрический ресурс
Время замыкания (Uном)
5 мс
Время размыкания (Uном)
5 мс
Габаритный размер
78,9×96,2×6,2 мм
Масса
не более 60 г
Диапазон рабочих температур
Относительная влажность
45…85 %, без конденсата