MT-PS19P01
Пьезокнопка без подсветки, Ø19 мм, плоский толкатель, NC, возврат, IP69K
Преимущества
  • Ресурс более 50 млн. нажатий
  • Степень защиты IP68/IP69K
  • Исключены ложные срабатывания
Наименование Значение
Максимальный коммутируемый ток и напряжение для кнопок с возвратом 200 мА/24В AC/DC
Максимальный коммутируемый ток и напряжение для кнопок с фиксацией 1.6А/40В AC, 1А/60В DC
Входное напряжение питания для функции фиксации 6-24В AC/DC
Виброустойчивость 10-500 Гц/10g
Сила нажатия 5-10 Н
Сопротивление в режиме ON 10 Ом макс.
Сопротивление в режиме OFF 5 МОм мин.