MT-PS19P01GR
Пьезокнопка, Ø19 мм, подсветка кольцом (зеленая/красная), 4х-проводная, NC, возврат, 24В AC/DC, IP68
Наименование Значение
Максимальный коммутируемый ток и напряжение для кнопок с возвратом 200 мА/24В AC/DC
Максимальный коммутируемый ток и напряжение для кнопок с фиксацией 1.6А/40В AC, 1А/60В DC
Сила нажатия 5-10 Н
Сопротивление в режиме ON 10 Ом макс.
Сопротивление в режиме OFF 5 МОм мин.