VENT-12738.220VAC.7PSHB
220VAC, ток 0.13 А, 2700 об./мин, 2.7 м3/мин, 127х127 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Pном
21 Вт
Iном
0,13 А