VENT-15051.220VAC.5MSHB
220VAC, ток 0.35 А, 2800 об./мин, 5.7 м3/мин, 150х150 мм
Портрет изделия:
  • Форма: квадратная
  • Напряжение питания: 220 VAC/ 50 Гц
Pном
45 Вт
Iном
0,35 А